XX Международная выставка Aqua-Therm Moscow 2016

В начале февраля 2016 года в Москве пройдет двадцатая по счету специализированная международная выставка Aqua-Therm, посвященная вопросам отопления, климатических систем, подачи и подготовки воды. Мероприятие будет проходить в течение четырех дней со 2 по 5 февраля.

Организаторы и участники

Масштабная встреча ведущих компаний отрасли, проходящая в российской столице, открывает новые возможности не только для ее участников, но и для всех посетителей экспозиции. Особенностью выставки является привлечение крупнейших мировых брендов, активно внедряющих новые технологии при производстве собственной продукции.

Участники мероприятия, среди которых более 500 компаний, получают возможность презентовать собственные технологии и продукты не только региональным потребителями, но и мировым гигантам отрасли. Подобные условия позволяют наладить эффективные деловые контакты, а также поближе познакомиться с потенциальными потребителями различных уровней. Рынок отопительного и климатического оборудования, а также технологий водоподготовки постоянно развивается, вот почему так важно постоянно знакомиться с его новинками и тенденциями развития.

Встреча мирового уровня

Организаторами мероприятия являются крупнейшие мировые компании ITE и Reed Exhibitions с богатейшим опытом проведения специализированных выставок, в том числе в различных отраслях промышленности. Их мероприятия отличаются присутствием крупных мировых брендов, чиновников различных уровней, а также масштабным освещением в профильных СМИ. Такой уровень позволяет всем участникам максимально эффективно представить собственные компании.

Местом проведения выбрана современная выставочная площадка – МВЦ «Крокус Экспо», расположенная в г. Красногорске, ул. Международная, д.16. Все блоки выставки пройдут в третьем павильоне центра, в 13, 14 и 15 залах.

Тематические разделы

Выставка охватывает четыре основных направления, среди которых вопросы отопления и водоснабжения, водоподготовки и новых источников энергии, а также специфика развития климатического оборудования. К основным разделам мероприятия, в рамках которых участники смогут презентовать технологии и продукты, можно отнести:

  • системы отопления и насосные станции;
  • вопросы очистки, подготовки и подачи воды;
  • арматура, клапаны и трубопроводы для различных коммуникационных систем;
  • автоматизация и новые технологии для систем отопления и водоснабжения;
  • холодильное оборудование и кондиционирование;
  • системы подготовки воздуха;
  • вентиляция и компрессорные системы;
  • специализированное оборудование для бассейнов, спа, бань и саун;
  • новые материалы для строительства и отделки водных резервуаров.

Деловая программа

В рамках выставки в этом году пройдет четыре специализированных конференции, среди которых:

  • «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения»;
  • «Мир воды»;
  • «Тепловые насосы большой мощности: внедрение и эксплуатация»;
  • «Управление климатом».

Все мероприятия посвящены вопросам бережного и эффективного использования энергии, новым технологиям работы с возобновляемыми ресурсами, а также инновациям в сфере отопления и управления микроклиматом.

Режим работы выставки

В начале встречи пройдет регистрация участников и гостей. Со 2 по 4 февраля выставка будет принимать посетителей с 10.00 до 18.00. 5 февраля пройдет в сокращенном режиме, закрытие мероприятия состоится в 16.00.

Выставка Aqua-Therm является прекрасной площадкой как для презентации собственной компании, так и для знакомства с направлениями развития отрасли. Участие в ней будет интересно как руководителям различных предприятий, работающих в сфере отопления, водоснабжения, управления климатом или производства оборудования, так и техническим специалистам отрасли.

Гляньте это: